Расписание маршрутов
Городские маршруты
Маршрут 1 («ЖД Вокзал – Быль – Автовокзал»)
Время отправления
Будние дни
ост. «ЖД Вокзал»

6:55

7:20

7:40

8:00

8:20

8:40

9:00

9:20

9:40

10:00

10:20

10:40

11:00

11:20

11:40

12:00

12:40

13:20

14:00

14:20

14:40

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

19:00

 

 

 

 

 

 

ост. «Автовокзал»

7:00

7:20

7:50

8:10

8:30

8:50

9:10

9:30

9:50

10:10

10:30

10:50

11:10

11:30

12:10

12:50

13:30

13:50

14:10

14:30

14:50

15:10

15:30

15:50

16:10

16:30

16:50

17:10

17:30

17:50

18:10

18:30

18:50

 

 

 

 

 

 

 

Выходные и праздничные дни
ост. «ЖД Вокзал»

7:00

7:30

8:00

8:30

9:00

9:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

 

 

 

 

 

ост. «Автовокзал»

7:00

7:30

8:00

8:30

9:00

9:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

 

 

 

 

 

 

Схема
Маршрут 2 («Аэропорт – Быль – ТЦ Спутник Оскол»)
Время отправления
ост. «Автовокзал»
с 7:00 до 18:00 интервал отправления 10 минут
Маршрут 2A («ИЖС Казацкий – ТРЦ Боше – Быль – ТЦ Спутник Оскол»)
Время отправления
ост. «Автовокзал»

7:00

8:10

9:30

10:45

12:30

15:00

17:10

ИЖС «Казацкий»

6:00

7:25

7:35

8:45

11:45

14:05

16:25

Схема
Маршрут 3 («Автовокзал – Быль – Студенческий (МСЧ)»)
Время отправления
ост. «Автовокзал»
с 6:00 до 18:00 интервал отправления 10 минут
с 18:00 до 19:00 интервал отправления 15 минут
Схема
Маршрут 5 («ЖД Вокзал – Студенческий»)
Время отправления
Будние дни
ост. «ЖД Вокзал»

6:40

7:00

7:20

7:40

8:10

8:35

9:10

16:10

17:10

Схема
Маршрут 6 («Кукушкин хутор – Студенческий»)
Время отправления
ост. «ул. Сталеваров»
с 6:20 до 7:00 интервал отправления 10 минут
с 7:00 до 19:00 интервал отправления 5 минут
с 19:00 до 20:00 интервал отправления 10 минут
с 20:00 до 22:00 интервал отправления 20 минут
Маршрут 8A («Автовокзал – Зои Космодемьянской»)
Время отправления
ост. «Автовокзал»

6:40

7:50

17:35

сл. Ямская

7:20

8:25

17:05

18:05

Схема
Маршрут 10 («Аэропорт - Студенческий»)
Время отправления
Понедельник – суббота
ост. «Аэропорт»

6:30

7:30

8:45

9:50

11:55

12:55

13:55

15:00

16:05

17:05

18:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЖС «Казацкий»

6:10

6:50

7:15

7:45

8:00

8:20

9:05

9:30

10:15

10:35

11:15

12:15

12:35

13:35

14:20

14:40

15:25

15:45

16:25

16:45

17:30

17:55

18:40

19:25

20:40

 

 

 

 

 

Воскресенье и праздничные дни
ост. «Аэропорт»

6:40

7:30

8:30

9:30

10:40

12:40

13:40

14:40

15:40

17:00

18:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЖС «Казацкий»

6:20

7:10

8:10

9:10

10:20

11:20

13:20

14:20

15:20

16:30

18:00

19:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Схема
Маршрут 11 («Автовокзал - ЗАО Канат - Студенческий»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Автовокзал»

6:00

6:20

6:40

7:00

7:15

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:45

10:00

10:20

10:40

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:20

14:40

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

19:00

19:20

19:40

 

 

 

 

 

Выходные и праздничные дни
ост. «Автовокзал»

6:00

6:20

6:40

7:00

7:20

7:40

8:00

8:20

8:40

9:00

9:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

18:30

19:00

19:30

 

 

 

 

 

 

 

Маршрут 12A («Дубрава - Студенческий»)
Время отправления
ост. «Дубрава-3»
с 6:10 до 7:00 интервал отправления 10 минут
с 7:00 до 18:00 интервал отправления 4 минуты
с 18:00 до 20:00 интервал отправления 10 минут
Маршрут 13 («Лётная - Ленина - Студенческий»)
Время отправления
ост. «Лётная»
с 6:00 до 7:00 интервал отправления 10 минут
с 7:00 до 17:00 интервал отправления 7 минут
с 17:00 до 18:00 интервал отправления 8 минут
с 18:00 до 20:50 интервал отправления 10 минут
Схема
Маршрут 14 («Автовокзал - Лётная»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Лётная»

6:30

6:45

7:00

7:15

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

8:45

9:00

9:15

9:30

9:50

10:10

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

12:30

12:50

13:10

13:30

13:50

14:10

14:30

14:50

15:10

15:30

15:50

16:10

16:30

16:50

17:10

17:30

17:45

18:00

18:15

18:30

18:50

19:10

19:30

19:50

20:10

 

 

 

 

ост. «Автовокзал»

6:30

6:45

7:00

7:15

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

8:45

9:00

9:20

9:40

10:00

10:20

10:40

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:20

14:40

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

18:20

18:40

19:00

19:20

19:40

20:10

 

 

 

 

 

Выходные и праздничные дни
ост. «Лётная»

7:00

7:20

7:40

8:00

8:20

8:40

9:00

9:20

9:40

10:00

10:20

10:40

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:20

14:40

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

19:00

19:20

19:40

20:00

ост. «Автовокзал»

6:50

7:10

7:30

7:50

8:10

8:30

8:50

9:10

9:30

9:50

10:10

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

12:30

12:50

13:10

13:30

13:50

14:10

14:30

14:50

15:10

15:30

15:50

16:10

16:30

16:50

17:10

17:30

17:50

18:10

18:30

18:50

19:10

19:30

20:00

Схема
Маршрут 17 («Ватутина - МСЧ - Студенческий»)
Время отправления
ост. «Ватутина»

6:25

6:35

6:45

с 6:45 до 8:15 интервал отправления 5 минут
с 8:15 до 19:00 интервал отправления 6 минут

19:20

19:30

19:45

20:00

20:30

21:00

Маршрут 17A («Деревянова - Студенческий»)
Время отправления
Летнее время (апрель – октябрь)
Будние дни
ост. «Деревянова»

7:00

7:30

8:00

8:30

9:00

9:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

Зимнее время (октябрь – апрель)
Будние дни
ост. «Деревянова»

7:00

7:30

8:00

8:30

9:00

9:30

11:30

12:00

12:30

13:00

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

 

Суббота
ост. «Деревянова»

7:00

7:30

8:00

8:30

9:00

11:30

12:00

12:30

13:00

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

 

 

 

 

 

 

Воскресенье и праздничные дни
ост. «Деревянова»

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

Маршрут 20 («ТЦ Спутник Оскол - Сталеваров»)
Время отправления
ост. «Воротниково»

7:10

8:00

8:45

9:35

10:25

11:15

13:10

14:00

14:45

15:35

16:25

17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

ост. «ТЦ Спутник Оскол»

7:35

8:25

9:10

10:00

10:50

12:50

13:35

14:25

15:10

16:00

16:50

17:40

 

 

 

 

 

 

 

 

Схема
Маршрут 21 («Кондитерская фабрика - Студенческий»)
Время отправления
ост. «Канатная фабрика»
с 5:30 до 7:00 интервал отправления 10 минут
с 7:00 до 10:00 интервал отправления 6 минут
с 10:00 до 16:00 интервал отправления 8 минут
с 16:00 до 18:00 интервал отправления 6 минут
с 18:00 до 20:00 интервал отправления 10 минут
дежурные рейсы: 20:20, 20:45, 21:30
Маршрут 25 («Восточный - Рудничный»)
Время отправления
ост. «ТЦ Европа»
с 5:50 до 6:30 интервал отправления 10 минут
с 6:30 до 18:00 интервал отправления 5 минут
с 18:00 до 20:00 интервал отправления 7 минут
с 20:00 до 22:00 интервал отправления 20-30 минут
Маршрут 25A («Мирная - Студенческий»)
Время отправления
Будние дни
по ул. Мирная, отправление от ост. «Мирная»

6:30

6:45

9:20

9:35

9:50

10:20

10:35

10:50

11:20

11:35

11:50

12:20

12:35

12:50

13:20

13:35

13:50

14:20

14:35

14:50

15:20

15:35

15:50

16:20

16:35

16:50

17:20

17:35

17:50

18:20

18:35

18:50

19:30

20:30

 

 

 

 

 

 

через Пушкарские Дачи, отправление от ост. «Мирная»

7:00

7:15

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

8:45

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выходные и праздничные дни
по ул. Мирная, отправление от ост. «Мирная»

6:30

7:20

7:40

8:20

8:40

9:20

9:40

10:20

10:40

11:20

11:40

12:20

12:40

13:20

13:40

14:20

14:40

15:20

15:40

16:20

16:40

17:20

17:40

18:20

18:40

19:30

20:30

 

 

 

через Пушкарские Дачи, отправление от ост. «Мирная»

7:00

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

 

 

 

 

 

Схема
Маршрут 27 («Автовокзал - Быль - Туббольница»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Автовокзал»

7:00

ост. «Туббольница»

8:25

14:10

15:40

Выходные и праздничные дни
ост. «Автовокзал»

7:00

ост. «Туббольница»

8:10

Схема
Маршрут 27A («Автовокзал - Олимпийский - Туббольница»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Автовокзал»

7:00

ост. «Туббольница»

14:10

16:40

18:40

Выходные и праздничные дни
ост. «Автовокзал»

7:00

ост. «Туббольница»

18:40

Схема
Маршрут 30 («СВР - Горбольница №2»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Авида»

7:00

ост. «Горбольница №2»

8:20

9:30

10:05

12:00

13:00

14:05

14:30

15:00

15:55

16:15

16:40

17:00

18:00

18:30

19:05

 

 

 

 

 

Выходные и праздничные дни
ост. «Жукова»

7:15

ост. «Горбольница №2»

7:30

7:50

8:20

9:30

10:30

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:10

20:05

Схема
Маршрут 30A («Студенческий – Горбольница №2»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Горбольница №2»

7:35

7:50

8:40

9:05

10:20

11:00

11:30

12:15

12:40

13:30

15:20

15:45

16:30

16:45

17:40

18:20

19:10

20:10

 

 

ост. «1000 Мелочей»

7:55

8:10

9:00

9:25

10:40

11:20

11:50

12:35

13:00

13:50

15:40

16:05

16:50

17:05

18:00

19:30

 

 

 

 

Выходные и праздничные дни
ост. «Горбольница №2»

8:10

ост. «1000 Мелочей»

7:00

Схема
Маршрут 31 («ЖД Поликлиника - Молодёжная - Студенческий (МСЧ)»)
Время отправления
ост. «Автовокзал»
с 5:50 до 7:00 интервал отправления 5 минут
ост. «ЖД Поликлиника»
с 7:00 до 19:00 интервал отправления 6 минут
Маршрут 31A («ЖД Поликлиника - Молодёжная - Студенческий (Дом Книги)»)
Время отправления
ост. «Автовокзал»
с 5:50 до 7:00 интервал отправления 5 минут
ост. «ЖД Поликлиника»
с 7:00 до 19:00 интервал отправления 6 минут
Маршрут 32 («ЮЗР - Горбольница №2 - Каменьки»)
Время отправления
Будние дни
Каменьки

7:00

8:00

11:15

14:45

18:15

ост. «Быль»

7:45

11:00

14:30

18:00

Выходные и праздничные дни
Каменьки

8:00

11:00

15:00

18:00

ост. «Быль»

7:45

10:45

14:45

17:45

Схема
Маршрут 33 («Северный - Лесной - Рудничный»)
Время отправления
ост. «ТЦ Европа»
с 5:50 до 6:30 интервал отправления 10 минут
с 6:30 до 18:00 интервал отправления 5 минут
с 18:00 до 20:00 интервал отправления 7 минут
с 20:00 до 22:00 интервал отправления 20-30 минут
Маршрут 33C («Северный – Сосенки – Студенческий»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Сосенки»

6:25

6:50

7:20

7:50

8:20

8:50

9:20

9:50

10:20

10:50

11:20

11:50

12:20

12:50

13:20

13:50

14:20

14:45

15:10

15:35

15:55

16:20

16:45

17:10

17:30

17:50

18:15

18:40

19:00

19:20

19:45

20:10

 

 

 

 

 

 

 

 

Выходные и праздничные дни
ост. «Сосенки»

6:25

6:50

7:20

8:20

8:50

9:50

10:20

11:15

11:45

12:45

13:15

14:50

15:20

16:20

16:50

17:50

18:20

19:20

19:50

 

Схема
Маршрут 34 («ТЦ Арбат - Рудничный»)
Время отправления
ост. «ТЦ Линия»

7:15

7:45

8:15

8:45

9:15

9:45

10:15

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:15

15:45

16:15

16:45

17:15

17:45

18:15

18:45

 

 

 

 

 

 

 

Схема
Маршрут 34A («ТЦ Арбат - Студенческий - ТЦ Арбат»)
Время отправления
ост. «ТЦ Линия»
с 6:00 до 7:00 интервал отправления 15 минут
с 7:00 до 18:00 интервал отправления 4 минуты
с 18:00 до 21:00 интервал отправления 15 минут
Схема
Маршрут 35 («ТЦ Линия - Степной»)
Время отправления
ост. «ТЦ Линия»
с 7:00 до 18:30 интервал отправления 5 минут
с 18:30 до 19:30 интервал отправления 8 минут
дежурные рейсы: 19:50, 20:25, 20:55 (кроме воскресений)
Схема
Маршрут 36 («ТЦ Карусель - Студенческий»)
Время отправления
ост. «ТЦ Линия»
с 7:00 до 9:00 интервал отправления 4,5 минуты
с 9:00 до 14:00 интервал отправления 6 минут
с 14:00 до 15:00 интервал отправления 4,5 минуты
с 15:00 до 16:30 интервал отправления 6 минут
с 16:30 до 18:00 интервал отправления 4,5 минуты
с 18:00 до 20:30 интервал отправления 6-8 минут
дежурные рейсы: 20:40, 20:50, 21:00, 21:10, 21:20, 21:50
Маршрут 38 («Лётная - Степной»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Налоговая»

7:20

ост. «Лётная»

8:10

Схема
Маршрут 40 («Ламская - Студенческий»)
Время отправления
ост. «Степная»

7:15

Схема
Маршрут 42 («Лётная - ЗАО "Канат" - Молодёжная - Быль»)
Время отправления
Будние дни
ост. «Углы»

7:00

7:45

ост. «Молодёжная»

7:20

Схема
Маршрут 44 («ТЦ Линия - Фиалка»)
Время отправления
Летнее время (апрель – октябрь)
ост. «Береговая»

7:15

9:20

14:20

18:45

ост. «Рынок Юбилейный»

9:00

14:00

18:30

Зимнее время (октябрь – апрель)
ост. «Береговая»

7:15

18:45

ост. «Рынок Юбилейный»

18:30

Схема
Маршрут 50 («Пушкарские дачи - СВР»)
Время отправления
ост. «Пушкарская дача»

7:00

16:50

Схема
Пригородные маршруты
Маршрут 101 («Ямская - Федосеевка»)
Время отправления
с. Федосеевка

6:15

6:45

7:20

7:50

8:30

9:00

9:35

10:35

11:35

12:35

13:40

15:00

16:00

16:35

17:05

18:10

19:20

20:45

сл. Ямская

6:45

7:20

7:55

8:30

9:00

10:00

11:00

12:05

13:05

14:30

15:25

16:00

16:35

17:05

17:40

18:50

20:20

 

Схема
Маршрут 101A («СВР - Федосеевка»)
Время отправления
с. Федосеевка

6:20

6:50

7:20

8:00

8:30

9:00

9:30

10:00

11:00

11:30

12:30

13:30

14:00

14:30

15:00

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

 

 

 

 

Молодёжная

5:50

6:50

7:20

7:50

8:30

9:00

9:30

10:30

11:00

12:00

13:00

13:30

14:00

14:30

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

 

 

 

 

 

Схема
Маршрут 101Б («Студенческий - Федосеевка»)
Время отправления
Будние дни
с. Федосеевка (4-й Алтуховский пер.)

6:30

7:30

8:40
(до ост. «МСЧ»)

17:30

ост. «Аптека»

6:55

7:55

16:50

17:55

Схема
Маршрут 103 («Студенческий - Песчанка»)
Время отправления
ост. «Студенческий» (до Николаевки и Песчанки)

6:00

6:55

7:25

8:45

10:55

13:20

15:10

16:45

17:10

18:30

19:50

 

 

 

 

 

 

 

ост. «Студенческий» (до Песчанки)

8:20

10:00

12:00

18:05

19:20

20:30

c. Николаевка

6:40

7:30

8:00

10:10

11:40

14:15

16:25

17:20

17:45

19:10

20:25

 

 

 

 

 

 

 

с. Песчанка

6:50

7:40

8:10

9:30

10:20

11:00

11:50
(до Ленина)

13:00

14:25

16:35

17:30

17:55

18:40

19:20

19:50

20:35
(до Ленина)

21:00
(до Ленина)

 

Схема
Маршрут 103A («Автовокзал - Песчанка»)
Время отправления
Будние дни
Автовокзал

7:10

12:00

14:45

16:00

17:15

с. Песчанка

6:20

7:50

12:40

15:20

16:30

17:45

Суббота
Автовокзал

7:10

с. Песчанка

6:20

Схема
Маршрут 106 («Студенческий - Каплино»)
Время отправления
Студенческий

6:30

7:50

10:25

11:45

13:10

15:25

16:45

18:05
(до поста ГАИ

Каплино (городское кладбище)

7:10

8:30

11:05

12:30

13:50

16:05

17:25

Схема
Маршрут 106A («СВР - Каплино (гор. кладбище) - Набокино»)
Время отправления
пр-т А. Угарова

7:20
(от ост. Конева через Быль до кладбища)

9:25
(до кладбища и Набокино)

10:20
(до кладбища)

14:20
(до кладбища и Набокино)

17:30
(от ост. Рынок Юбилейный до Набокино)

Каплино (городское кладбище)

7:40

9:45

10:50

14:45

с. Набокино

6:40
(кроме выходных)

9:55

14:55

17:50

Схема
Маршрут 114 («Старый Оскол - Монаково»)
Время отправления
ост. Автовокзал

5:05

5:50

7:00

8:15

11:00

12:00

14:15

16:10

17:30

18:30

с. Монаково

6:00

7:00

8:00

9:20

12:00

13:05

15:15

17:15

18:30

19:45

Схема
Маршрут 115 («Старый Оскол - Терехово»)
Время отправления
Старый Оскол (ост. Рынок Юбилейный)

5:55

7:30
(до Котово)

10:30

13:15

15:00

18:00

20:20
(до Котово)

с. Котово

6:50

8:00

11:00

13:45

15:30

18:25

20:50

с. Терехово

6:40

11:15

14:00

15:45

18:45

Схема
Маршрут 116 («Старый Оскол - Солдатское»)
Время отправления
ост. Автовокзал

5:30

6:05

8:00

10:30

12:25

14:00

15:40

17:30

19:20

с. Солдатское

6:30

6:50

9:00

11:30

13:15

15:00

16:35

18:30

20:10

Схема
Маршрут 118 («Старый Оскол - Терновое»)
Время отправления
ост. Автовокзал

6:35

9:00

16:15

18:45

с. Терновое

7:35

10:00

17:15

19:45

Схема
Маршрут 118A («Старый Оскол - Дмитриевка»)
Время отправления
ост. Автовокзал

11:45

14:30

с. Дмитриевка

12:35

15:20

Схема
Маршрут 120 («Старый Оскол - Губкин»)
Время отправления
Автовокзал
С 6:20 до 20:00 – интервал отправления 20 минут
Схема
Маршрут 122 («Старый Оскол - Новокладовое»)
Время отправления
Летнее время (апрель – октябрь)
Рудничный

5:05
(через военкомат, до СНТ)

6:45
(от автовокзала, через шк. №33)

8:00
(через военкомат, до СНТ)

8:30
(до Новокладового)

11:00
(до Новокладового)

13:55
(до СНТ)

17:20
(до СНТ)

20:00
(до СНТ)

с. Новокладовое

6:20
(до автовокзала)

7:15

9:30

12:00

14:50

18:20

20:50

Зимнее время (октябрь – апрель)
Рудничный

8:30

11:00

13:55

17:20

20:00

с. Новокладовое

6:20
(до автовокзала)

7:15

9:30

12:00

14:50

18:20

20:50
(до Были)

Схема
Маршрут 125 («Автовокзал - Аксёновские дачи»)
Время отправления
Автовокзал

6:00

8:10

11:00

15:00

17:10

19:20

с. Аксёновка (дачи)

7:05

9:15

12:05

16:05

18:15

20:25

Схема
Маршрут 126 («Старый Оскол - Приосколье»)
Время отправления
Автовокзал

5:45

12:00

17:00

с. Приосколье

7:00

13:10

18:10

Схема
Маршрут 131 («Старый Оскол - Нижнечуфичево»)
Время отправления
Дом Книги

6:30

13:00

17:25

с. Нижне-Чуфичево

7:00

13:30

18:00

Схема
Маршрут 145 («Старый Оскол -Хорошилово»)
Время отправления
Будние дни
ост. Автовокзал

5:45

8:45

12:20

17:20

с. Хорошилово

6:20

9:10

12:50

17:50

Выходные и праздничные дни
ост. Автовокзал

12:20

17:20

с. Хорошилово

12:50

17:50

Схема
Маршрут 146 («Старый Оскол - Шаталовка»)
Время отправления
Будние дни
ост. Автовокзал

5:45

17:45

с. Шаталовка

6:40

18:30

Схема
Маршрут 148 («Старый Оскол - Выползово»)
Время отправления
ост. Автовокзал

6:05

7:40

10:10

14:00

16:00

18:00

с. Выползово

6:40

8:20

10:45

14:35

16:35

18:35

Схема
Маршрут 149 («ТЦ Славянка - ОЭМК»)
Маршрут 152 («Быль - Бочаровка»)
Время отправления
с. Бочаровка

7:20

Схема
Маршрут 300 («Старый Оскол - Городище»)
Время отправления
ТЦ Славянка

7:20

14:30

18:30

с. Городище

7:50

15:10

19:15

Схема
Маршрут 333 («Старый Оскол - Чумаки - Зоопарк»)
Время отправления
Летнее время (апрель – октябрь)
ост. Аптека

9:00

10:50

13:10

15:00

17:20

Зоопарк

6:50

9:50

11:50

14:10

16:20

18:10

с. Бочаровка

6:45

10:00

18:20

Зимнее время (октябрь – апрель)
ост. Аптека

9:00

13:10

17:20

Зоопарк

6:50

9:50

14:10

18:10

с. Бочаровка

6:45

10:00

18:20

Схема
Маршрут 565 («Старый Оскол - Роговатое»)
Время отправления
Автовокзал

6:20

12:30

15:30

с. Роговатое

7:35

13:50

16:50

Схема
Маршрут 566 («Старый Оскол - Потудань - Преображенка»)
Время отправления
ост. Автовокзал

6:00

12:40

17:20

с. Преображенка

7:20

14:00

18:30

Схема
Маршрут 567 («Старый Оскол - Знаменка - Николаевка»)
Время отправления
Летнее время
Автовокзал

6:00

11:30

16:30

с. Николаевка

7:15

12:45

17:45

Зимнее время
Автовокзал

6:00

11:30

15:30

с. Николаевка

7:15

12:45

16:45

Схема
Маршрут 569 («Старый Оскол - Новоалександровка»)
Время отправления
ост. Автовокзал

6:00

9:45

11:50

14:45

16:05

с. Новоалександровка

7:10

11:00

13:00

16:00

17:15

Схема
Маршрут 574 («Старый Оскол - Крутое - Нагольное»)
Время отправления
Автовокзал

5:50

12:00

17:00

с. Нагольное

7:15

13:20

18:30

Схема
Маршрут 577 («Старый Оскол - Петровский - Малотроицкое»)
Время отправления
ост. Автовокзал

6:10

12:10

16:10

Схема